Los 1676

Bronze-Okimono zweier Wachteln

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan, Meiji-Periode, sign. 'Toho'
B. 15,8 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben